Создание и раскрутка блога на Blogger.com

Приветствую всех читателей моего блога!
Хотите найти стабильный доход ничего не делая в сети? Тогда создание своего блога - лучший вариант. Но конечно придется вложится, без этого никак.

Создание блога


Существует несколько сервисов бесплатного создания блога, разберем один из них - Blogger.com 
Важное и самое главное отличие этого замечательного сервиса - полная связь с Google.
Имея свой блог вы сможете настроить автоматизированный заработок на проекте Google'а - AdSense. Суть этой партнерки думаю всем проста и встречается каждому пользователю в интернете практически постоянно - размещение баннеров, текстовых объявлений на сайте от рекламодателей Google. Также преимущество сервиса - отличная и очень удобная панель управления блогом, с ее помощью вы сможете видеть всю статистику сайта, считать прибыль, писать новые сообщения, создавать новые страницы, настраивать важные функции блога, и конечно все это сопровождается замечательным оформлением

Создадим блог в сервисе Blogger.

Переходим на страницу Blogger.
Внимание! Прежде чем можно будет создать блог необходимо зарегистрировать аккаунт в Google.
После того как оказались на странице вам нужно будет подтвердить связь аккаунта Google с Blogger.com

Подтверждаем связь аккаунтов и создаем блог нажав на кнопку "Новый блог".
Откроется окошко создания блога, там заполняем все данный и выбираем дизайн своего будущего блога.
 После проделанных операций наш блог будет зарегистрирован. Теперь следует обязательно наполнить его уникальным контентом - копирайтингом или в крайнем случае рерайтингом, но никогда не копируйте материал с других ресурсов.
Заполнив блог информацией останавливаться нельзя, каждый день пишите по 2-3 сообщения, выполняя это условие ваш блог начнет подниматься в поисковиках на более высокие места. Самый лучший способ подняться в ТОП-3 поисковика Google - покупка качественных статей у проффесионалов, заказать статью можно на этом проекте - Etxt.ru.
Если ваш сайт посещает уже хотя-бы 30 человек в день это повод уже размещать рекламу Гугла на своем блоге. На этом можно неплохо заработать, при этом не теряя трафика на сайте. Все что вам нужно будет сделать - это зарегистрировать аккаунт в Google Adsense, и связать аккаунт с вашим блогом, сделать это можно в раздел "прибыль" панели управления вашим блогом. 
Внимание! После проверки вашего блога модераторами Google Adsense вам следует в ручную настроить блоки с рекламой, все это проделать можно в разделе "дизайн". Размещать советую в местах где пользователи чаще всего кликают, такие как меню и архив. Нажимаем на кнопку "Добавить гаджет" и выбираем гаджет "Adsense", настраиваем под свой блог и нажимаем сохранить, вауля! Получайте пассивный доход от своего блога. 

Раскрутить блог


Раскрутить блог - очень сложное дело, я лишь могу посоветовать хорошие сервисы позволяющие автоматизировать этот процесс.
  • Rokee.ru
  • Seopult.ru
  • Sape.ru
Покупая раскрутку на сайтах автоматизированной раскрутки сайтов вы получите наилучший выхлоп, то есть вы сможете попасть в ТОП-3 любого поисковика за 3 клика, но конечно все это дорого стоит.
Покупая ссылки с помощью сервиса Sape.ru вы получите не менее хороший выхлоп, стоимость 1 ссылки примерно состовляет - 4 Рубля (20-30 Тиц), цена ссылки напрямую зависит от показателей сайта ТИц (Yandex) и PR (Google), например на сайте с 600 ТИц будет стоить около 100 рублей в месяц. 
Также существует хороший способ привлечения потребителей по средствам сервисов самих же поисковиков, Yandex Direct, Google AdWords, минимальная стоимость рекламы в таких системах от 300 рублей.
Но к счастью все это можно сделать в ручную и самое главное бесплатно, но сил вы потратите более чем огромное количетсво. 
Создавая темы в тематических формах с рекомендацией вашего проекта - один из лучших бесплатных способов.
Обмен баннерами сравнимо с покупкой ссылок на проекте Sape.

На этом у меня все, удачи в создании вашего блога, и помните, что всегда можно стать лучшим, нужно только постараться!

4 коммент.:

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Игнат Мироедов комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Timures комментирует...

А я веду блог для души, мне кажется со временем, он раскрутиться сам. Но привлечь читателей стоит, что бы был диалог, и новые темы.

Unknown комментирует...

Вот и я тоже завел блог для того чтоб выражать свои мысли. Знакомым вроде нравится то, что я пишу. Ну а по поводу заработка я не особо думаю, мне гораздо интересней чтобы люди зашли прочитали и сказали как они думают

Отправить комментарий

Copyright © Умный блог о простом заработке в интернете Заработок в интернете, раскрутка сайта, наращивание ТИц и PR