Созать сайт - просто, подробное описание

Приветствую всех читателей блога! В этой статье вы сможете узнать как создавать свой успешный сайт в сети. Создание сайтов - непростой процесс, попотеть придется, и никуда от этого не деться.
Начнем с основ, каждый сайт имеет свой хостинг, будь то домашний или же купленный у других компаний таких как, 2domains.ru, Ru-Center Co. и других интернет гигантов.
Хостинг сайта делится на платный и бесплатный, конечно многие из вас хотят создать сайт не вкладывая денег, но увы, чтобы добиться действительно хорошего успеха с сайтом придется платить.
Существует много хороших сервисов бесплатного хостинга. Для вашей ориентации что и куда перечислю некторые:

Разберем создание сайтов на первом варианте - Fo.Ru
Первый этап создания - регистрация аккаунта на сайте
Нажимаем на кнопку показанную ниже.

Далее идет простой процесс регистрации, заполняем данные 

Далее следует выбрать готовый дизайн для сайта, готовых шаблонов на сайте присутствует более 100, выбрав вкладку "Пустой сайт" вы сможете создать сайт и наполнить его сами, то есть меню, блоки, информацию и другое делаете сами (советую для продвинутых пользователей).
На этом этап создания пройден, далее система предложит улучшить свой аккаунт, что позволит выполнять больше различных функций сервиса. (см. изображение)
А также система предложит вам купить свой домен 1-го уровня (.ru, .com и другие).

После проделанных операций следует заполнить его качественным контентом. 
Существует несколько способов решить эту задачу
  • Купить готовые статьи у копирайтеров
  • Самому написать статью
  • Переписать готовую статью (рерайт)
Запомните! Никогда не копируйте материал с других сайтов! Последствия этому - бан в поисковых системах, то есть АГС сайта.

Рассмотрим первый вариант - покупка готовых статей.
На данный момент есть множество сервисов которые упростят этот процесс. Расскажу вам об одном из них - Etxt.Ru. Сервис предназначен не только для скупки статей, но и для заработка на их продаже. Если вы хорошо умеете писать статьи - данный способ заработка для вас. К примеру за статью в 1000 символов могут заплатить от 20 до 25 рублей, конечно у професионалов их покупают гораздо дороже, все зависит от рейтинга исполнителя. Согласитесь если бы вы были заказчиком вы выбрали бы умного и проверенного копирайтера, нежели новичка с нулевой статистикой. 
Процесс покупки статей происходит как покупка обычного хлеба в магазине. Вы приходите в магазин, ищите нужный вам батон (все они разные покачеству, так?) и покупаете, аналогчно происходит покупка на сервисе Etxt.ru
Написание статей вручную - очень сложный процесс.
Если вы хотите создать действительно хороший сайт с уникальным контентом вам потребуется знать несколько правил копирайтинга/рерайтинга. 
  • Не копировать предложения
  • Менять месторасположение всех предложений, главное не терять смысл статьи
  • Удерживать последовательность, не путаться и ориентироваться в тексте
Эти правила сделают из вашего сайта конфетку.

На этом хватит, в следующей статье расскажу как зарегистрировать свое доменное имя и прикрепить его к существуещему сайту.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Copyright © Умный блог о простом заработке в интернете Заработок в интернете, раскрутка сайта, наращивание ТИц и PR