Как заработать в интернете или с чего начать свой заработок в интернете

Заработок в интернете - одна из самых популярных вещей на данный момент. Заработок в интернете можно разделить на 2 крупных категории: пассивный доход и реальный заработок. Многие новички только что пришедшие в интернет пытаются найти для себя постоянный доход, именно для вас, дорогие новички, я расскажу с чего начать свой заработок в интернете.
На ранних стадиях вам придется выполнять различную работу, которую вы будете получать от реальных работодателей. В интернете больших денег без вложений не бывает, именно поэтому вам придется выполнять различную работу чтобы создать свой стартовый капитал.
Теперь постепенно рассмотрим все доступные способы заработка в интернете:

Заработок на серфинге и чтении писем


Заработок на серфинге и чтении писем - это лучший способ прочувствовать реальность заработка в интернете. Суммы в этой среде небольшие, однако существует способ увеличить свои доходы с просмотров писем и серфинга. Небольшой доход компенсируется отсутствием платы с вашей стороны т.е заработок без вложений, что позволяет начать свой заработок абсолютно любому человек, который имеет под рукой компьютер и интернет.
Средняя стоимость просмотра одного сайта - 5 копеек. 
Средняя стоимость чтения одного письма - 7-8 копеек. 
В день такой заработок будет приносить вам 50-60 рублей без усилий (используя хитрости).

Полезные статьи на тему заработка на серфинге и чтении писем без вложений:

Заработок на выполнении заданий или фриланс в интернете

Данный вид заработка денег в интернете требует особых знаний в какой-либо из сфер интернет-деятельности, к примеру: владение фотошопом. Если вы хорошо разбираетесь в дизайне или веб-программировании, то советую вам начать зарабатывать свои деньги на фрилансе. Вот небольшой список хороших фриланс сайтов:
Если вам не очень хочется долгой и напряженной работы, как например разработка сайта с нуля, то советую вам начать зарабатывать на оплачиваемых заданиях, которые может выполнять любой пользователь САР. Из преимуществ можно отметить свободный график и отсутствие конкурсного выявления работников, то есть выполнять задания может абсолютно любой желающий. В добавок можно сказать, что это не занимает много времени и порой можно совмещать с любимыми делами. Заработок конечно намного меньше, чем на фрилансе, но если вы не хотите тратить время на обучение - дерзайте!
Список лучших русскоязычных САР:
В общей сложности эти проекты уже выплатили своим пользователям более 60 млн. рублей, а количество пользователей достигает 10 млн. человек. Пришла и ваша очередь зарабатывать без вложений своих денег и сил.

Заработок на бирже статей - Копирайтинг, рерайтинг, переводы

Каждому интернет-проекту требуется качественный контент, именно поэтому многие веб-мастера готовы платить хорошие деньги за такой контент. По статистике каждый третий веб-мастер готов заплатить за контент, нежели писать его ему самому. Количество профессионалов с каждым днем растет, хочешь стать одним из лучших копирайтеров или рерайтеров? Имеешь хороший склад ума и богатый запас слов? - начинай зарабатывать на этом прямо сейчас! Вашему вниманию список лучших текстовых бирж:
В скором времени на блоге вы увидите целый раздел посвященный заработку на статьях.

Заработок на форумах - оплата за каждое ваше сообщений


Для владельцев форумов первой задачей для раскрутки своих проектов требуются люди, желающие начинать свое общение именно на его форуме. Наверное никто из вас не согласится оставаться на "пустом" форуме, разве что если вам предложат достойную оплату за каждое ваше сообщение. Пишешь свое мнение - получаешь деньги. Это пожалуй самый интересный вид заработка на сегодняшний день, ведь за ваше мнение вам вряд-ли кто-то когда-нибудь платил. Чтобы приступить к заработку в интернете данным способом достаточно лишь зарегистрироваться на форуме, а также иметь интернет-кошелек. 
Список лучших форумов с оплатой за сообщения:
Внимание! Перед началом работы обязательно прочитайте правила форумов, иначе за нарушения вам могут заблокировать доступ к форуму навсегда.

Заработок на ставках в спорте

Заработок на ставках не менее интересный, чем заработок на форумах с оплатой за сообщения. Главный недостаток этого способа - огромный риск потерять все свои деньги. Заработок на ставках имеет одинаковое свойство с интернет-казино - выбивать из людей деньги, однако при умении грамотно анализировать какой-либо вид спорта можно приумножить свои деньги в несколько раз, а то и в десятки раз. К примеру, если вы хорошо разбираетесь в футболе - вам прямой путь зарабатывать на ставках, для вас это не составит огромного труда.

Заработок на своем сайте или продажа ссылок


Любой желающий заработать в интернете может создать свой собственный сайт, который будет приносить реальный доход с продажи места под рекламные ссылки. Схема проста: рекламодатель покупает ссылку на вашем сайте - вы получаете деньги и размещаете эту рекламную ссылку на определенный срок. 
На продажу ссылок влияют огромное количество факторов: ТИц и PR сайта, количество посетителей в день, качество контента, оригинальность и т.д. Стоимость ссылки у сайта с ежедневным притоком пользователей более 1000 - около 150 рублей в неделю. Разместив оптимальное количество рекламных мест вы спокойно сможете зарабатывать большие деньги.
О том, как создать сайт, который будет приносить доход я расскажу в скором будущем.
Небольшой список сайтов, которые помогут вам продавать ссылки на своем сайте:

Заработок на изображениях и видео


На сегодняшний день заработок на изображениях и видео становится более актуальным, по сравнению с несколькими годами ранее. Чтобы заработать данным методом нужно лишь уметь правильно преподнести информацию людям на форумах или в онлайн-чатах. Вашей главной задачей является показать пользователям ваше изображение или видео, не важно какое, главное здесь - это просмотр. Средняя стоимость за 1000 просмотр изображения - 300 рублей, имея в своем арсенале более 10 массивных форумных аккаунтов, можно в день зарабатывать чуть более 500 рублей.
К сожалению чтобы дойти до отметки в 500 рублей/день вам придется выполнить немало работы, основной из которой является - прокачка форумных аккаунтов. На прокачку форумного аккаунта обычно уходит до 6 недель, неплохой срок для подготовки.

Заработок на файлах (оплата за скачивания)


Заработок на файлах не требует массивного количества знаний. Снова, если вы умеете грамотно преподнести информацию, я могу лишь посоветовать данный вид заработка денег в интернете. Сайты платящие за скачивания файла называются файлообменниками. Средняя сумма выплачиваемая за 1000 скачиваний - 300 рублей.
Список файлообменников, которые платят за скачивание ваших файлов:
Удачи в вашем заработке!














0 коммент.:

Отправить комментарий

Copyright © Умный блог о простом заработке в интернете Заработок в интернете, раскрутка сайта, наращивание ТИц и PR