Как заработать в интернете без вложений (САР и Почтовые партнеры)

Система Активной Рекламы - это комплекс заданий для пользователей, позволяющий заработать на своем труде без вложений. В этот комплекс входят:

  • Заработок на серфинге
  • Заработок на чтении писем
  • Заработок на выполнении заданий
  • Заработок на прохождении опросов
Важным замечанием можно сказать, что работу дают реальные рекламодатели, которые хотят "раскрутить" свой сайт. Многие новички в сети начинают именно с этого, никаких вложений и только свои силы. 

Как заработать на серфинге сайтов


Серфинг сайтов - это посещение сайтов за реальные деньги, которые платят рекламодатели в целях "раскрутки" своего сайта. Работа очень простая, требует лишь пару кликов. Состоит из следующих этапов:
  1. Заходите на указанный сайт
  2. Ждете таймер (от 15 до 90 секунд)
  3. Вводите капчу (иногда ее нет)
  4. Получаете деньги 
Если быть реалистом, то могу сказать, что заработать первый капитал здесь можно лишь используя хитрость. Для этого нам потребуется лишь несколько аккаунтов в одной и той же Системе Активной Рекламы, но об этом я расскажу в другой статье.

Как заработать на выполнении заданий


В разных САР существуют разные виды оплачиваемых заданий. Перечислю самые востребованный и популярный:
  • Серфинг сайта через поисковую систему
  • Регистрация на различных сайтах
  • Постинг сообщений на форумах
  • Голосование 
  • "Поставить лайк" в различных социальных сетях
В реальности их намного больше, но все схожи в одном - у всех есть рекламодатель, который будет проверят качественность выполнения задания. Если выполнили правильно - получаете деньги, такой принцип работы прослеживается во всех САР.
Средняя стоимость серфинга сайта через поисковую систему - 1.5 рубля.
Средняя стоимость регистрации - 2 рубля.
Средняя стоимость сообщения на форуме - 7 рублей.
Заработать данным методом возможно, однако потребуется много терпения. Несомненно существуют и различные хитрости, но об этом поговорим в следующей статье.

Сколько можно заработать в САР на выполнении заданий и серфинге сайтов?


Чтобы заработать свой первый капитал на САР потребуется 3-4 недели. За это время можно заработать деньги, которые впоследствии можно будет вложить в создание сайта или трейдинг. 
Немного вычислений:
За серфинг сайтов в день можно заработать 4-5 рублей (50-60 сайтов).
На выполнение одного заданий на тему серфинга сайтов через поисковую систему уходит 2-3 минуты. Если выделять в день хотя-бы 1 час на выполнение этих заданий можно заработать 40 рублей + параллельный серфинг сайтов = 46 рублей в час без особых усилий, что сравнимо с 1/2 стоимостью аренды хостинга под сайт в месяц.
НО! Не стоит забывать, что всегда можно схитрить, поэтому эту сумму можно увеличить в 10-12 раз (зависит от производительности компьютера).
Умножим нашу сумму в 10 раз - получим 460 рублей в день. На 460 рублей можно уже покупать хостинг под сайт + домен для сайта.
За 3-4 недели можно заработать 10 тысяч рублей.

Что такое реферальная система



Реферальная система - это система, которая позволяет привлекать людей на сайт, получая процент от заработка привлеченных. Многие современные САР и другие партнерские программы уже используют эту систему, с помощью которой приходят новые пользователи в систему. Средний процент от заработка рефералов составляет 10%. На рисунке изображена схематично реферальная система, где существуют рефералы и реферер

Кто такие рефералы


Рефералы - люди, привлеченные реферером в определенную партнерскую программу или САР. Чтобы попасть под крыло реферера нужно зарегистрироваться по его реферальной ссылке, представляющей следующий вид: http://Адрес_САР.ru/r?=Имя_Реферера
При регистрации реферал ничего не теряет из своего заработка, даже может получить дополнительный заработок от рефбека и различных бонусов. 

Рефбек - это определенный %, выставленный реферером в целях стимулировать реферала к заработку. Принцип простой, если реферер выставляет рефбек 90%, то реферал будет получать 90% от дохода реферера с вас. Простыми словами - он отдает вам свои деньги, в целях стимулировать вас работать.

Запомните! - Иметь реферера - это выгодно, никогда не работайте в одиночку.
О том, как привлечь рефералов я расскажу в одной из следующих статей на своем блоге.

Подведем итоги


САР - это хороший способ сделать свой первый бюджет в небольшие сроки. Данный способ заработка подходит для новичков, желающих ощутить суть заработка в интернете и убедиться в доступности заработка при помощи интернета.

И конечно же небольшая рекомендация напоследок: Wmmail.ru - лучший почтовый партнер, где я начинал свой заработок в интернете, именно поэтому советую и вам, дорогие читатели.
Удачи!









0 коммент.:

Отправить комментарий

Copyright © Умный блог о простом заработке в интернете Заработок в интернете, раскрутка сайта, наращивание ТИц и PR