Выращивание фруктов - реальный способ заработка или обман

Все уже наверно хотя бы раз посещали сайты с тематикой выращивание бананов, вишен, и другой фигни. И решил я как то попробывать данный способ, и после двух недель ожидания сделал для себя вывод - вранье!
После недолгих раздумий я понял смысл этого всего и как нас обманывают.
Суть проста - пользователи покупают виртуальные "овощи", при этом покупая самые дешевые, то есть первого уровня, но каждый пользователь сначала проверяет, и только потом начинает вкладывать все больше и больше, вся ложь заключается в том, что когда пользователь ждет когда он наберет достаточное количество очков для улучшения "продукта" проходит огромное количество времени, бывает больше года, именно так поступает 70% пользователей таких проектов.
Вывод: проекты закроются через год, когда большая часть пользователей получит долгожданный апгрейд своего фрукта, последствия этого - раззорение главного запаса системы, а значит закрытие проекта.
Заработать конечно там реально, но вложить потребуется около 10 тыс.рублей, и то, врят-ли получится их успеть окупить.
Но все это лишь догадки, система новая и таких случаев еще не наблюдалось.
Настоятельно советую воздержаться от вкладов в такие системы "заработка", и помните, если хочешь заработать нужно работать, а не выращивать виртуальные овощи и фрукты.
Всем удачи, с вами был вебмастер Иван

0 коммент.:

Отправить комментарий

Copyright © Умный блог о простом заработке в интернете Заработок в интернете, раскрутка сайта, наращивание ТИц и PR