Рефераловодство, как основной заработок

Всем привет! Сегодня поговорим о рефераловодстве, наврено многие задавались вопросом: "Как привлечь рефералов?"...
И специально для этого я напишу об этом в своем блоге.
Несомненно, рефераловодство - один из лучших заработков, многие люди как то пытаются привлечь к себе рефералов, но не у всех получается.
Есть несколько способ эффективных способ развития вашей реферальной ссылки.

Первый этап продвежения - форумы


Если вы хотите качественный трафик на вашу реферальную ссылку, вам придется попотеть.
Начнем мы с форумов, ваша задача написать пост о сервисе заработка на котором вы работаете. Постить темы нужно аккуратно, ваша задача - добиться закрепления темы, для этого лучше всего темы создавать в разделе "Заработок" или "Финансы". Далее копируете свой пост и идете на следующий форум.

Второй этап продвежения - Соц. сети


Продолжением раскрутки является постинг реферальной ссылки на своей страничке VK, Twitter, Facebook, Mail. Друзей на страничке должно превышать 500 человек.

Третий этап продвежения - Статьи


Статьи - один из самых лучших способов продвижения реферальной ссылки и раскрутки сайтов. Принцип действия прост - вы пишите статью, владелец сайта проверяет ее, размещает, и все! Для этого существуют различные сервисы, я рекомендую вам пользоваться Liex'ом
Все что от вас требуется, хорошая статья и надежные сайты где вы собираетесь размещать ее.

Естесственная реклама


Очень важным шагом продвижения является покупки рекламы на прочих буксах, САР, почтовых партнерках. Например, вы покупаете рекламу в разделе "Чтение писем", там вы пишите ваши реферальные ссылки, что будет иметь потребитель (рефбек, сколько платят за клик и т.д). 
Также очень выгодно создавать свои баннеры рекламируемой системы (Вашей реферальной ссылки), вы покупаете место у владельцов сайтов, далее даете им HTML код с вашей реферальной ссылкой и баннером.
Одним из лучших сервисов покупки/продажи рекламы в ветринах баннеров или ссылок является LinkCase, вы выбираете сайт, на котором вы хотите разместить рекламу, оплачиваете покупку. 

Создание блогов, сайтов, соц.групп.


Самым лучшим способом продвижения вашей реферальной ссылки является создание блога, сайта или социальных групп о заработке на буксах, САР, партнерках-почтовиках. Суть продвижения проста - вы пишите статью, размещаете ее на своем блоге/сайте/группе, в статье обязательна должна быть реферальная ссылка! 
Далее все по схеме: Раскручиваете - пишите статьи - раскручиваете - пишите статьи и т.д.
Подробнее вы сможете узнать на различных SEO форумах.


 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Copyright © Умный блог о простом заработке в интернете Заработок в интернете, раскрутка сайта, наращивание ТИц и PR